adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XS Nero

ADIDAS TIRO24 WB BLACK IM8806 - NERO / XS

adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XS Nero

Prezzo totale più basso
6 days
40,20 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Tiro24 Windbreaker Coat, black/white, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,85 €
Spedizione gratuita
adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XS Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la giacca a cappuccio adidas TIRO24 WB, la combinazione perfetta di stile, funzionalità e sostenibilità. Progettata per uomini e pensata per gli appassionati di calcio, questa giacca è un'aggiunta essenziale al tuo guardaroba atletico. Caratteristiche principali: Marca: adidas Colore: Nero Materiale: 100% Poliestere Vestibilità: Standard Tecnologia: AEROREADY per una gestione ottimale dell'umidità Stagione: Comfort tutto l'anno Sport: Ideale per il calcio e l'allenamento di squadra Sostenibilità: Realizzata con materiali ecologici Collezione: Parte della gamma adidas Stay Ready Design e funzionalità: La giacca TIRO24 WB presenta un design nero elegante con le iconiche strisce adidas, garantendoti un aspetto impeccabile dentro e fuori dal campo. Il cappuccio offre una copertura aggiuntiva, mentre la vestibilità standard assicura comfort e libertà di movimento. Perfetta per le squadre: Che tu stia allenando o giocando, la giacca è progettata per le squadre e viene fornita con
40,20 €
6 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Blu L / Regular Uomo
30,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB 4067887913317 in taglia XXL EU
40,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB Y 4067887883399 in taglia XS(123-128cm) EU
31,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Tiro 24 - Giacca a vento giallo e nero, M
40,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB Y 4067887883412 in taglia XXS(111-116cm) EU
31,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €