T-shirt The North Face 24/7 verde lime - XL

THE NORTH FACE 24/7 S/s Tee Reg - Uomo - Verde / Giallo - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

T-shirt The North Face 24/7 verde lime - XL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face 24/7 Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - 24/7 S/S Tee Reg - Maglia funzionale XL verde

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Training 24/7 - T-shirt verde chiaro con logo XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt The North Face 24/7 verde lime - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt The North Face 24/7 a manica corta completamente riciclata è progettata per aiutarti a rimanere asciutto durante l'allenamento, indipendentemente dal luogo o dall'intensità. A tal scopo, è realizzata in tessuto con tecnologia FlashDry, che agisce come una seconda pelle e allontana l'umidità verso la superficie dove evapora rapidamente. Inoltre, questa tecnologia impedisce al tessuto di saturarsi, accelerando l'asciugatura, anche quando ti alleni al massimo livello di intensità.Caratteristiche:Materiale riciclatoTessuto assorbente e ad asciugatura rapidaQuesto prodotto è realizzato con tessuti riciclati, contribuendo a ridurre i rifiuti nelle discariche e a minimizzare il loro impatto sull'ambiente.
25,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it