Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

T-shirt termica POC Essential Layer senza maniche nero uranio - L

Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sottogiacca da ciclismo POC Essential Layer Vest (Uranium Black) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
44,96 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia senza maniche poc essential uranium black

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Body POC Essential Layer Noir

2-6 giorni lavorativi
50,09 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Stratificare correttamente è la chiave per rimanere al caldo.In strada o sui sentieri, in gara o nel fine settimana, il gilet Essential Layer è lo strato di base per ogni ciclista.Con una vestibilità aderente, il gilet leggero offre elevata traspirabilità e proprietà traspiranti.Essenziale per rimanere al caldo, asciutti e comodi in qualsiasi tipo di giro.Progettato per essere indossato sotto una maglia, il gilet offre una vestibilità aderente per un comfort e un calore eccezionali.Parte della collezione Essential, il gilet Essential Layer è per ogni ciclista, offrendo comfort, durata e prestazioni.CARATTERISTICHE:- Tessuto in rete leggero e traspirante.Eccezionali qualità traspiranti.Inserti elasticizzati.Cuciture interamente piatte.SPECIFICHE:- Leggero strato di base.Un tessuto in rete leggero è altamente traspirante e offre comfort a contatto con la pelle.- Controllo dell´umidità.La miscela di poliestere/elastan ha eccezionali proprietà traspiranti per allontanare l´umidità dal corp
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - T-Shirt Termica da Donna, Nero, 40
32,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2532051-024 DIN. Mer. 130 W T-S. Maglia Termica Donna Thyme/Aqua Sky Taglia L
70,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Just Cool T-Shirt Canotta Uomo Manica Lunga Termica Traspirante in Poliestere
24,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Just Cool T-Shirt Canotta Uomo Manica Lunga Termica Traspirante in Poliestere
24,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita