Poc Essential Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

Poc Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Essential

Poc Essential Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Essential Layer Vest

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Poc essential layer maglia senza maniche under hydrogen white

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Body POC Essential Layer Blanc

2-6 giorni lavorativi
50,09 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Essential Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Stratificare correttamente è la chiave per rimanere caldi, asciutti e comodi durante qualsiasi attività ciclistica. Il baselayer senza maniche POC Essential è la base definitiva per il tuo kit da ciclismo performante, meticolosamente progettato per migliorare il tuo comfort ad ogni uscita. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti su strada, esplorando sentieri accidentati, gareggiando in una competizione di alto livello o godendoti una rilassata gita del fine settimana, l´Essential Layer Vest è il baselayer per ogni ciclista.Il Tuo Primo Strato per Prestazioni OttimaliProgettato per essere il primo strato definitivo, questo leggero gilet baselayer da uomo è la tua prima linea di difesa contro il disagio. Il suo eccezionale tessuto ad alta traspirabilità lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanando il sudore dalla tua pelle con precisione. Questo processo è vitale per la termoregolazione, mantenendoti asciutto, caldo e comodo, indipendentemente dall´intensità della tua usc
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
89,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC Layer Merino Mock Neck Jersey, maglia termica, uomo, grigio scuro S(48) Sylvanite Grey
96,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Grigio (Palladium Grey), L
5,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POC Layer Merino Mock Neck Jersey, maglia termica, uomo, grigio scuro M(50) Sylvanite Grey
96,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Blu (Dubnium Blue), L
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita