T-shirt Patagonia Oval Logo Bleu L

Patagonia - t-shirt classica e comoda in cotone biologico - M's '95 Oval Logo T-Shirt New Navy Kaleido per Uomo in Cotone - Taglia L - Blu navy

T-shirt Patagonia Oval Logo Bleu L

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,86 €
Spedizione da 8,49 €

Maglietta a maniche corte patagonia 95 oval logo blu uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia 95 Oval Logo Tee men Shortsleeves blue in taglia:L

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt L blu

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia - '95 Oval Logo T-Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Patagonia Oval Logo Bleu L

Offerta più conveniente

La T-shirt Patagonia Oval Logo incarna lo spirito di avventura e rispetto per l'ambiente che definisce il marchio Patagonia. Progettato con cura e passione, questo T-shirt è molto più di un semplice indumento; è una dichiarazione di impegno verso la natura e la sostenibilità.Realizzato con materiali di alta qualità, questo T-shirt offre un comfort eccezionale tutto il giorno. La sua vestibilità classica si adatta a tutte le morfologie, garantendo una libertà di movimento senza ostacoli. Il logo ovale emblematico di Patagonia è mostrato in modo audace, aggiungendo un tocco di stile senza tempo al tuo outfit.Ecco alcune caratteristiche che fanno del T-shirt Patagonia Oval Logo una scelta ideale per le tue attività quotidiane: Comfort ottimale: Il T-shirt è realizzato in cotone morbido e traspirante, perfetto per rimanere a proprio agio in ogni situazione. Sostenibilità: Patagonia è conosciuta per il suo impegno verso pratiche di produzione sostenibili. Questo T-shirt è progettato......
32,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maglietta a maniche corte patagonia 73 skyline blu da uomo
31,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt S verde/turchese
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero L
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M
38,50 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €