Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

Patagonia - Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - Maglia funzionale M nero

4 - 5 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia 45478 BLK Nero M

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 4,50 €

Patagonia 45478 BLK Nero M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - Uomo - Ottima Gestione Del Microclima Corporeo - Maniche Corte - Grafica Sul Retro Maglia tecnica realizzata per assicura traspirabilità e flessibilità quando sei in movimento. Il tessuto liscio e leggero dona una piacevole sensazione di freschezza anche nella giornata più calde. La tecnologia HeiQ Mint controlla gli odori. I capi Capilene Cool Daily sono ideati per regolare al meglio il microclima corporeo.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Libertà di movimento- Tessuto ad asciugatura rapida- Cuciture ridotte al minimo per limitare sfregamenti- Grafica sul retro
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia Capilene Cool Daily shirt l/s donna Smolder blue M
44,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily Shirt '73 Skyline l/s Clement blue M
65,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Capilene Cool Daily shirt Boardshort Logo donna Blue sage S
55,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Capilene Cool Daily Shirt '73 Skyline l/s Clement blue S
65,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Capilene Cool Daily Shirt Cloud Crag l/s Limestone yellow M
65,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €