T-shirt Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee (Blue Sage) Uomo XL

Patagonia - Boardshort pratico per la città - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Blue Sage per Uomo in Cotone - Taglia XL

offerte usate a partire da

T-shirt Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee (Blue Sage) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
37,50 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-tee - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee - T-shirt XL turchese

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da uomo Patagonia Men's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Taglia: XL / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,90 €

T-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee manica corta verde turchese - XL

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

PATAGONIA BOARDSHORT POCKET TEE XL

1-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,00 €

3 varianti a partire da 37,49 €

T-shirt Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee (Blue Sage) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri la nostra T-shirt classica in jersey, realizzata con tessuti riciclati. Etico, confortevole e versatile, unisce stile e sostenibilità. T-shirt in tessuto riciclato per uno stile ecosostenibile Questa T-shirt classica unisce comfort e sostenibilità grazie alla sua composizione in misto cotone riciclato e poliestere riciclato. Realizzata con ritagli di tessuto e bottiglie riciclate, contribuisce a ridurre l'impatto ambientale offrendo un'alternativa etica alla moda tradizionale. Il suo design senza tempo, con colletto rotondo e tasca sul petto, la rende un indumento versatile adatto a diverse occasioni. Le finiture curate, come i bordi a costine sul collo e le cuciture rinforzate, garantiscono una vestibilità perfetta e un comfort ottimale, che tu la indossi dentro o fuori dai pantaloni. Vantaggi Realizzazione ecosostenibile con materiali riciclati. Design classico e versatile, ideale per ogni occasione. Comfort ottimale grazie a finiture curate. Realizzato in una fabbrica certif
37,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)