Ortovox - T-shirt tecnico da escursionismo in lana merino - 150 Cool Mountain Mission T-shirt M Dark Arctic Grey per Uomo in Pelle - Taglia XL - Grigio

T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL

Ortovox - T-shirt tecnico da escursionismo in lana merino - 150 Cool Mountain Mission T-shirt M Dark Arctic Grey per Uomo in Pelle - Taglia XL - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - 150 Cool Mountain Mission T-Shirt - Maglia merino XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 150 Cool Mtn Mission Ts M Taglia: XL / Colore: grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

T-shirt Ortovox 140 COOL MTN GRADIENT TS W (blossom) donna M
45,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 150 Cool Peak Focus Ts Women's Taglia: L / Colore: rosso
58,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L
60,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Women's 140 Cool Round Landscape T-Shirt - Maglia merino S lush lavender
56,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - T-shirt tecnico da escursionismo in lana merino - 150 Cool Mountain Mission T-shirt M Dark Arctic Grey per Uomo in Pelle - Taglia XL - Grigio

Offerta più conveniente

La felpa Fleece Light Grid Jacket M Deep Ocean in pile per uomo del marchio Ortovox è pensata per le attività alpine impegnative e offre un isolamento termico ottimale pur rimanendo ultraleggera.Realizzata in lana merino sottile, questa felpa in pile assicura una termoregolazione naturale, proprietà anti-odore e un comfort eccezionale a contatto con la pelle. La sua struttura interna a nido d'ape GRID favorisce una maggiore traspirabilità e un' asciugatura rapida, rendendola ideale per gli sforzi intensi. Con il suo collo alto protettivo, le due pratiche tasche anteriori e il taglio aderente in tessuto stretch, garantisce un'ampia libertà di movimento mantenendo al contempo il calore necessario nelle giornate fresche.Compatta e leggera, sta comodamente in uno zaino e può essere portata come strato intermedio o esterno quando il tempo è asciutto. La sua fabbricazione in Europa è garanzia di qualità e durata del prodotto, perfetto per gli appassionati di montagna che cerca
71,92 €
in 2 giorni
snowleader.it