T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Mountain Stripe T-Shirt - Maglia merino L rosa

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna

2 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Dusk Rose L

Consegna in 4 giorni lavorativi
73,78 €
Spedizione da 7,99 €

ORTOVOX 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W Taglia: L / Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

T-shirt Ortovox 140 COOL MTN GRADIENT TS W (blossom) donna M
45,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 150 Cool Peak Focus Ts Women's Taglia: L / Colore: rosso
58,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL
71,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Women's 140 Cool Round Landscape T-Shirt - Maglia merino S lush lavender
56,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri il T-shirt leggero 120 MERINO COOL TEC per donne, che unisce comfort, asciugatura rapida e freschezza, ideale per le tue avventure in montagna. Perfetto per le giornate calde! T-shirt tecnico leggero per attività intense in montagna Questo t-shirt è progettato per le donne che cercano leggerezza e performance durante le loro avventure in montagna. Con il suo peso piuma, è ideale per le giornate calde e le attività intense, offrendo un comfort ottimale durante lo sforzo. La tecnologia innovativa utilizzata garantisce un'asciugatura rapida e un effetto rinfrescante. Realizzato con un mix di lana merino e fibre di cellulosa, questo t-shirt unisce robustezza e morbidezza. La tecnologia CORESPUN rinforza la durabilità del tessuto, permettendo di affrontare tutte le sfide in montagna. Questo indumento è una vera fusione tra natura e performance, perfetto per gli appassionati di sport outdoor. Vantaggi Peso leggero per un comfort ottimale durante le ascensioni. Asciugatura rapida
60,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)