U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

T-shirt Manica Corta Estiva da Lavoro U-POWER Tasca Tessuto Uomo Donna CHRISTAL

U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,74 €
Spedizione da 6,50 €

Maglietta con tasca verticale in tessuto elasticizzato U-POWER CHRISTAL TAGLIA L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Spedizione da 9,90 €

U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,61 €
Spedizione da 9,55 €

U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,42 €
Spedizione gratuita

U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,98 €
Spedizione gratuita
U-Power CHRISTAL, T-shirt classica slim fit, abbigliamento da lavoro da uomo, tessuto in poliestere, girocollo, manica corta, comoda, casual, abbigliamento estivo (LIME STONE_L)

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power Traffic, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. Ogni giorno, All U-Power Traffic combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: T-shirt da uomo con tecnologia di termoregolazione intelligente HeiQ Smart Temp per mantenere costante la temperatura ideale, controllo degli odori, effetto antimicrobico, trattamento biocida per proteggerla da microbi e germi, banda riflettente, tasca con zip e tessuto elasticizzato a contrasto . QUALITÀ E COMFORT: queste magliette a mezza manica, leggere e alla moda hanno caratteristiche che renderanno la tua vita quotidiana a casa o al lavoro più facile, più sicura e più calda. Grazie alle proprietà antimicrobiche e di controllo degli odori della tecnologia HeiQ Pure*, il tessuto utilizzato per realizzare questa T-shirt da lavoro ha subito due trattamenti, donando agli utilizzatori la massima freschezza e una sensazione di benessere duratura mentre la si indossa.
33,74 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Element Top a maglia Icon Label Pocket manica corta Blu L
15,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Maglietta a Manica Corta Fineline SS Giallo XXL
10,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Element Top a Maglia Manica Corta Icon Label Pocket SS Bianco L
18,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver T-Shirt Manica Corta EV Mini Logo SS Nero S
19,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Element Top a Maglia Manica Corta Icon Label Pocket SS Bianco XL
18,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €