Maglietta Pure M - Uomo - l - La Sportiva

T-shirt La Sportiva Pure verde oliva - L

offerte usate a partire da

Maglietta Pure M - Uomo - l - La Sportiva

Prezzo totale più basso
FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
39,81 €
Spedizione gratuita

T-shirt La Sportiva Pure verde oliva - L

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

La Sportiva Pure Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da uomo La Sportiva Pure T-shirt M Taglia: L / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,90 €

Tee-shirt La Sportiva Pure T-shirt M (Cypress/Mountain Red) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo La Sportiva Made of Mountain M Taglia: XL / Colore: verde
26,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo La Sportiva Van T-Shirt M Taglia: M / Colore: verde
29,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo La Sportiva Van T-Shirt M Taglia: XL / Colore: bianco
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
La Sportiva Sunfire M - maglia trail running - uomo Green/Blue M
37,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta Pure M - Uomo - l - La Sportiva

Offerta più conveniente

Voglia di superare i vostri limiti senza mai rinunciare al comfort? La Maglietta Pure M di La Sportiva è la promessa di un capo pensato per gli appassionati di performance. Realizzata in un materiale sintetico ultraleggero, accompagna ogni vostro movimento, sia sui sentieri, in palestra o durante le corse urbane. La sua tecnologia antimicrobica garantisce una freschezza duratura, anche dopo diverse ore di sforzo intenso. La traspirabilità di questa maglietta a maniche corte fa tutta la differenza: restate asciutti e a vostro agio, qualunque sia l'intensità dell'attività. E per chi ama allenarsi sotto il sole, alcuni colori includono protezione UV, per proteggere la pelle nelle uscite estive. Il design distintivo La Sportiva, riconoscibile tra mille, aggiunge quel tocco di dinamismo che piace mostrare, dalla partenza all'arrivo. Adottare la Maglietta Pure M significa scegliere l'equilibrio perfetto tra tecnica e piacere, per vivere ogni allenamento con la certezza di un tessuto pensato
39,81 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/