T-shirt La Sportiva Pure manica corta rosso lampone - L

offerte usate a partire da

T-shirt La Sportiva Pure manica corta rosso lampone - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

La Sportiva Pure Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Pure L

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

LA SPORTIVA PURE T-SHIRT L

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

La Sportiva - Pure T-Shirt - Maglia da corsa L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo La Sportiva Made of Mountain M Taglia: XL / Colore: verde
26,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo La Sportiva Van T-Shirt M Taglia: M / Colore: verde
29,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo La Sportiva Van T-Shirt M Taglia: XL / Colore: bianco
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
La Sportiva Sunfire M - maglia trail running - uomo Green/Blue M
37,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
T-shirt La Sportiva Pure manica corta rosso lampone - L

Offerta più conveniente

La T-shirt La Sportiva Pure è un capo progettato per i runner che cercano comfort e prestazioni nei loro allenamenti quotidiani. Questa T-shirt combina funzionalità e sostenibilità, ideale per chi ama le attività all’aria aperta.Realizzata in tessuto 100% poliestere riciclato, la T-shirt Pure offre un’elevata traspirabilità e un’asciugatura rapida che mantiene l’utente comodo anche durante gli sforzi più intensi. Il suo design minimalista include cuciture termosaldate che evitano gli sfregamenti, offrendo una sensazione di seconda pelle. Inoltre, integra la tecnologia Polygiene per il controllo degli odori, garantendo una freschezza duratura dopo molteplici utilizzi. Questa T-shirt è perfetta per chi cerca un capo versatile, leggero e rispettoso dell’ambiente, ideale per correre sia in città che sui sentieri.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it