T-shirt intima Odlo Active F-Dry Light Eco manica corta nero - S

Odlo Maglietta intima da uomo a maniche corte Active F-Dry Light I Maglietta funzionale I Intimo funzionale Maglietta sportiva I Uomo

T-shirt intima Odlo Active F-Dry Light Eco manica corta nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maglia manica corta odlo active f dry light eco nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Odlo Uomo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Tecnica | Intimo Funzionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Tecnica | Intimo Funzionale

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Uomo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Tecnica | Intimo Funzionale

Disponibilità immediata
50,79 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Tecnica | Intimo Funzionale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Uomo Canottiera Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Tecnica | Intimo Funzionale

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Merino 200 Long Sleeve Base Layer Marrone XS Donna
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Mérinos 260 Natural L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte F-DRY
36,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt intima Odlo Active F-Dry Light Eco manica corta nero - S

Offerta più conveniente

La T-shirt intima Odlo Active F-Dry Light Eco manica corta è progettata con l'innovativa tecnologia F-Dry di Odlo che assorbe l'umidità della pelle per creare una sensazione di freschezza, con il tempo di asciugatura più veloce mai raggiunto da Odlo. La tecnologia sostenibile ZeroScent offre una difesa superiore contro gli odori, e il tessuto morbido al tatto si sente ben aderente sulla pelle, anche quando ti muovi tanto. È anche realizzato in maniera sostenibile con l'88% di poliestere riciclato, che evita che 350 tonnellate di bottiglie in PET finiscano ogni anno in una discarica. Per un'aggiunta versatile al tuo abbigliamento sportivo estivo, scegli come strato base la t-shirt intima Active F-Dry Eco Light di Odlo.
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it