Odlo F-dry Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Odlo Uomo Maglietta a maniche corte F-DRY

Odlo F-dry Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Maglietta da trekking da uomo F-Dry I Maglietta funzionale da trekking I Traspirante Maglietta da trekking T-shirt I Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,60 €
Spedizione gratuita

Odlo Maglietta da trekking da uomo F-Dry I Maglietta funzionale da trekking I Traspirante Maglietta da trekking T-shirt I Uomo

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 9,90 €

Maglia manica corta odlo f dry nera

4 días giorni lavorativi
49,95 €

Prodotti simili

Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte CARDADA
34,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Maglietta A Maniche Corte F-dry
34,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Polo A Maniche Corte Cardada
35,75 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo F-dry Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO F-Dry da uomoDai una marcia in più alle tue avventure all´aria aperta con la maglietta a maniche corte ODLO F-Dry, un vertice dell´abbigliamento tecnico progettato per l´esploratore moderno. Studiata per mantenerti comodo, asciutto e concentrato sul percorso da intraprendere, questa maglietta sintetica è il capo base ideale per qualsiasi attività ad alto dispendio energetico sotto il sole. Sia che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking di più giorni o godendoti una vigorosa escursione giornaliera, le sue avanzate caratteristiche tecniche lavorano in armonia per offrire un´esperienza di utilizzo ineguagliabile. Muoviti con libertà e sicurezza, sapendo che la tua attrezzatura sta lavorando duramente quanto te.La maglietta F-DRY da uomo di ODLO è la compagna estiva perfetta per lunghe escursioni e trekking intensivi alla ricerca del prossimo grande panorama.Realizzata con la tecnologia F-Dry che allontana l´umidità, offre il tempo di asciugatura più
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)