Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

T-shirt Helly Hansen Nord Graphic Drop manica corta blu grigiastro donna - S

Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Helly Hansen Nord Graphic Drop manica corta blu grigiastro donna - S

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen Femmes W Nord Graphic Drop T-Shirt, Marine 2.0, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,31 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: XL / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Femmes W HH Tech 2.0 T-Shirt, Bleu Marine, XL
20,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: S / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt Helly Hansen Skog Graphic manica corta bianco gesso - M
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Tech Graphic 2.0 Maglietta a maniche corte Cobalt L
24,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte Helly Hansen Nord Graphic Drop: Comfort Casual Ispirato alla NorvegiaScopri il tuo nuovo capo essenziale preferito per tutti i giorni con la maglietta a maniche corte Helly Hansen da donna Nord Graphic Drop. Realizzata con maestria per chi apprezza sia lo stile che un comfort sublime, questa maglietta incarna lo spirito rilassato della vita scandinava. Il suo design versatile la rende la scelta perfetta per una giornata casual in città, una serata rilassante con gli amici o come strato confortevole dopo un´avventura all´aria aperta impegnativa. La vestibilità moderna e rilassata con una sottile silhouette a spalle scese garantisce libertà di movimento e una drappeggio lusinghiero, distinguendola dalle magliette standard.Questa maglietta dallo stile rilassato è creata per il comfort.Abbiamo utilizzato l´80% di cotone e il 20% di poliestere, quindi è morbida e mantiene la sua forma.Le grafiche con fiordi e montagne sono un omaggio alla maestosa natura della nost
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)