Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

T-shirt Fjällräven Logo manica corta verde - XL

Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Verde (Verde Oliva Scuro), XL

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort quotidiano e prontezza per l´outdoor con la T-shirt a maniche corte con logo Fjällräven da uomo. Questa classica maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per ogni guardaroba, progettata per l´avventuriero moderno che apprezza la sostenibilità, la funzionalità e lo stile senza tempo. Che tu stia pianificando un trekking di più giorni in climi caldi o semplicemente godendoti una giornata rilassata in città, questa t-shirt è progettata per essere la tua scelta preferita. Il suo design eccezionale incarna lo spirito Fjällräven di creare attrezzature resistenti e affidabili che ti avvicinano alla natura.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La t-shirt è realizzata in un jersey knit sostenibile ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbido e piacevole a contatto con la pelle. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Il tessuto
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Logo T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt L olivia/verde
49,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XS olivia
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
36,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €