Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt M giallo

4 - 6 giorni lavorativi
42,96 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven F87310 -160 Fjällräven Logo T-shirt M Ochre M

Unknown
48,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da uomo 1960 Logo verde scuro | L
39,96 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta grigio rosso - L
39,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da uomo 1960 Logo verde scuro | M
39,96 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XS grigio
39,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort quotidiano e prontezza per l´outdoor con la T-shirt a maniche corte con logo Fjällräven da uomo. Questa classica maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per ogni guardaroba, progettata per l´avventuriero moderno che apprezza la sostenibilità, la funzionalità e lo stile senza tempo. Che tu stia pianificando un trekking di più giorni in climi caldi o semplicemente godendoti una giornata rilassata in città, questa t-shirt è progettata per essere la tua scelta preferita. Il suo design eccezionale incarna lo spirito Fjällräven di creare attrezzature resistenti e affidabili che ti avvicinano alla natura.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La t-shirt è realizzata in un jersey knit sostenibile ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbido e piacevole a contatto con la pelle. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Il tessuto
40,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)