Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

T-shirt Dynafit Traverse manica corta rosa aranciato donna - L

Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Traverse T-Shirt donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT Traverse 2 Short Sleeve T-Shirt L

Disponibilità immediata
52,49 €
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: la maglietta a maniche corte DYNAFIT Traverse 2 da donnaProgettata per le donne attive che superano i propri limiti in ogni avventura, la maglietta a maniche corte DYNAFIT Traverse 2 è la compagna ideale per sentieri impegnativi e allenamenti intensi. Questa maglietta tecnica fonde perfettamente caratteristiche orientate alle prestazioni con il comfort quotidiano, assicurandoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata dal primo all´ultimo passo.Affronta il caldo con sicurezza. La Traverse 2 vanta un´eccezionale traspirabilità, consentendo all´aria di circolare liberamente e allontanando l´umidità con facilità. Questa tecnologia ad asciugatura rapida ti fa sentire fresca e asciutta anche durante le attività faticose, prevenendo disagio e sfregamenti.Muoversi con libertà illimitata. La Traverse 2 è realizzata pensando alla mobilità. La sua vestibilità atletica consente una gamma completa di movimenti, mentre il tessuto leggero si muove in armonia
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €