Dynafit - T-shirt urbana in cotone biologico con maniche corte - Graphic Co M S/S Tee Overcast Runners per Uomo in Cotone - Taglia M - Beige

T-shirt Dynafit Graphic bianco beige manica corta - M

Dynafit - T-shirt urbana in cotone biologico con maniche corte - Graphic Co M S/S Tee Overcast Runners per Uomo in Cotone - Taglia M - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Dynafit Graphic bianco beige manica corta - M

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta uomo - Beige (Taglia: M)

4-5 giorni
40,00 €

Prodotti simili

T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Dynafit Maglietta uomo Graphic Co M S/S manica corta Nero Taglia XL modello 2025
29,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - L
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
DYNAFIT Graphic Co M S/s Tee - Uomo - Marrone - Taglia 50/L- modello 2025
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Dynafit Graphic manica corta nero - M
26,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Dynafit - T-shirt urbana in cotone biologico con maniche corte - Graphic Co M S/S Tee Overcast Runners per Uomo in Cotone - Taglia M - Beige

Offerta più conveniente

Il Graphic Co M S/S Tee Overcast Runners est un t-shirt da uomo per la corsa del marchio Dynafit.Realizzata in cotone biologico al 100% con una grammatura di 150 g/m², questa t-shirt offre un comfort naturale e una piacevole morbidezza a contatto con la pelle. Il taglio ampio e casual, abbinato al collo rotondo e a maniche corte, garantisce una grande libertà di movimento durante le sessioni di corsa.Questo modello eco-compatibile unisce stile e performance grazie al suo design serigrafato e al materiale naturale che favorisce la traspirabilità. Ideale per gli sportivi attenti al loro impatto ambientale, ti accompagna con leggerezza e comfort lungo tutti i tuoi allenamenti.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it