Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

T-shirt Black Diamond Faded manica corta verde scuro - S

Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Black Diamond Faded Vert S

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con grafica sbiadita Black DiamondScopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste e stile rilassato con la maglietta a maniche corte con grafica sbiadita Black Diamond da uomo. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede versatilità dal proprio guardaroba, questo capo essenziale è più di una semplice maglietta: è un partner affidabile per le tue giornate più impegnative e i tuoi momenti più rilassati. Che tu stia pianificando una giornata in falesia, andando in palestra per un allenamento o semplicemente godendoti un meritato giorno di riposo, questa maglietta è progettata per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico, offrendo un comfort impareggiabile e un´estetica senza tempo che non è mai fuori posto.La maglietta con grafica sbiadita incarna l´impegno di Black Diamond per la qualità e la funzionalità. La sua forza principale risiede nella costruzione eccezionale, che privilegia la libertà di movimento e la lunga durata. Il taglio atletic
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)