Boss Tessler 150 Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

BOSS T-shirt slim fit in cotone mercerizzato - Style Tessler 150, 50468395 Nero S

Boss Tessler 150 Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Tessler' nero Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Boss Black - Polo e T-shirt uomo Tessler 150 - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - T-shirt a maniche corte slim fit - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Tessler 150 Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scoprite l´apice dell´abbigliamento casual raffinato con la T-shirt a maniche corte BOSS Tessler 150, una lezione magistrale di design minimalista e comfort superiore. Questo capo essenziale è meticolosamente progettato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza.Elevate il vostro stile con la T-shirt BOSS Tessler 150. Questa maglietta a maniche corte dalla vestibilità slim offre una silhouette raffinata e moderna per una sofisticazione disinvolta. Realizzata in pregiato cotone 100%, la sua morbidezza e il design pulito con scollo rotondo incarnano un lusso discreto. Perfetta come capo a sé stante o come versatile strato base, è l´essenziale quotidiano per l´uomo contemporaneo alla ricerca di qualità e fascino intramontabile.Il vero lusso della Tessler 150 risiede nella sua eccezionale sensazione e nella sua impeccabile costruzione. Il tessuto di cotone di alta qualità non è solo incredibilmente morbido sulla pelle, ma offre anche un´eccellente traspirabilità, assicura
52,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
63,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Join Relaxed Maglietta Uomini - cachi, Taglia: M
49,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €