Black Diamond Equipment For Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - XL

Black Diamond Equipment For Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - S/S Equipment For Alpinist Tee - T-shirt XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Black Diamond Equipment for Alpinists (black) XL

Consegna entro 1-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond M SS Equipmnt for Alpinist Tee Maglietta da Uomo, Uomo, Maglietta da Uomo., YL4X, Nero, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond M SS Equipmnt for Alpinist Tee Maglietta da Uomo, Uomo, Maglietta da Uomo., YL4X, Nero, XL

Disponibilità immediata
38,22 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond M SS Equipmnt for Alpinist Tee Maglietta da Uomo, Uomo, Maglietta da Uomo., YL4X, Nero, XL

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond M SS Equipmnt for Alpinist Tee Maglietta da Uomo, Uomo, Maglietta da Uomo., YL4X, Nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Black Diamond Equipment For Alpinist Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Black Diamond Equipment For Alpinist da uomoCelebra un´eredità di eccellenza montana con la maglietta a maniche corte Black Diamond Equipment for Alpinists. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento da uomo, è una testimonianza indossabile di uno spirito pionieristico e di una passione per il mondo verticale. Progettata per l´arrampicatore, lo sciatore e l´appassionato di outdoor dedicato, questa maglietta porta con orgoglio l´eredità di un marchio sinonimo di innovazione e qualità. Come afferma la grafica iconica, La maglietta ´Black Diamond Equipment for Alpinists´ celebra l´impegno di Black Diamond di 25 anni nel creare la migliore attrezzatura possibile per scalatori e sciatori. È un capo distintivo per chiunque si senta a casa in montagna.Progettata per un comfort superiore e un uso quotidiano, questa t-shirt è realizzata in un jersey di cotone biologico di prima qualità. Il materiale è eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo una traspirabil
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)