T-Rex EAA Aminoacidi Essenziali Integratore Essential Amino con Vitamine, 150 Compresse

T-REX AMINOACIDI ESS 150CPR

offerte usate a partire da

T-Rex EAA Aminoacidi Essenziali Integratore Essential Amino con Vitamine, 150 Compresse

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

T-Rex Aminoacidi Essenziali Vitamine B1-B6-E Da 150 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

T-REX AMINOACIDI ESS 150CPR

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

T-REX AMINOACIDI ESS FRUT BOSC
16,65 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Aminoacidi Essenziali Gusto Tropical Da 252g
21,59 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
T-REX AMINOACIDI ESS THE PESCA
16,16 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Alu-Rex Integratore Aminoacidi Essenziali Gusto Frutti di Bosco 252 g
23,99 €
EUR 95,20 / kg
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
T-Rex EAA Aminoacidi Essenziali Integratore Essential Amino con Vitamine, 150 Compresse

Offerta più conveniente

T-Rex EAA Aminoacidi Essenziali è un integratore 100% vegan con i 9 aminoacidi essenziali e Vitamine B1, B6 ed E. Supporta il recupero post-allenamento, favorisce la crescita muscolare e riduce stanchezza e affaticamento, ideale per sport di potenza e resistenza.
14,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it