1/35 Mini Art T-44 Interior Kit MA35356

T-44 Interior Tank Plastic Kit 1:35 Model MINIART

offerte usate a partire da

1/35 Mini Art T-44 Interior Kit MA35356

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,51 €
Spedizione da 5,95 €

T-44 Interior Tank Plastic Kit 1:35 Model MINIART

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART Kampfpanzer T-44 Military Tank 1944 Kit MA35356

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

Specialites Ta Corona Interior
34,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Specialites Ta Corona Alize Interior
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Miche Road Supertype Interior 5b 135 Campagnolo Chainring Nero 44t
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T2M Pirate RS3 T4960/44 T4960/45 Wishbone Pins Front Rear Interior TPR®
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/35 Mini Art T-44 Interior Kit MA35356

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1944 / Upc: 4820183313997 / MPN: MA35356 / eBay Product ID (ePID): 3047890150 / Gtin: 4820183313997 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000052340 / EAN: 4820183313997 / Peso: 0.4 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART
58,51 €
ebay.it