PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 225/45 ZR17 94W XL NUOVI

SYRON TIRES Race 1 225/45 ZR17 94W XL Pneumatici estivi

PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 225/45 ZR17 94W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

SYRON RACE 1 X 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SYRON 225 45 17 94W RACE 1 X ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SYRON RACE1 X XL 225/45R17 94 W Gomme Nuove

86,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 225/45 ZR17 94W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: D / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250084675885 / MPN: RACE1 / eBay Product ID (ePID): 22032352136 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4250084675885 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 71 / Numero di registrazione EPREL: 632373 / Ice: NEIN / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Syron 225/45 R 17 94 W Race1 x 1654708 / Brand: Syron Tires / EAN: 4250084675885 / Velocità: W / Marca: Syron Tires / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 94
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Syron Race 1 X 245/35R19 93W XL
70,92 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 225/35R19 88W XL
60,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 235/35ZR19 91W XL
67,26 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X (255/30 R20 97W)
136,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 255/35ZR19 96W XL
75,79 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita