PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 255/30 ZR20 97W XL NUOVI

Syron Race 1 X (255/30 R20 97W)

PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 255/30 ZR20 97W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

SYRON RACE 1 X 255/30 R20 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SYRON RACE 1 XL 255 30 R 20 97 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,22 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI SYRON TIRES RACE 1 255/30 ZR20 97W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: D / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: KI0AAOSwY8Jca9tf / Upc: 4250084675571 / MPN: RACE1 / eBay Product ID (ePID): 3030119535 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4250084675571 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 71 / Numero di registrazione EPREL: 631404 / Ice: NEIN / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme auto SYRON RACE 1 X XL 255 30 20 97 W summer estive Pneumatici / Brand: Syron Tires / EAN: 4250084675571 / Velocità: W / Marca: Syron Tires / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 97
136,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Syron Race 1 X 235/35ZR19 91W XL
67,26 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 255/35ZR19 96W XL
75,79 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 245/35R19 93W XL
70,92 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Syron Race 1 X 225/35R19 88W XL
60,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SYRON TIRES Race 1 225/45 ZR17 94W XL Pneumatici estivi
70,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita