Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Synology DS223 - Discstation NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1x porta LAN RJ-45 1GbE) bundle con 2 x 4TB WD RED Plus HDD (WD40EFPX - 68C6CN0)

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
758,16 €
Spedizione da 9,90 €

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
764,95 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Disponibilità immediata
769,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Disponibilità immediata
829,00 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Disponibilità immediata
1.144,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 301,87 €

Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)

Offerta più conveniente

Modello CPU Realtek RTD1619B 4-core 1.7 GHz Memoria di sistema 2 GB DDR4 non-ECC 1 x porta LAN RJ-45 1GbE, 3 x porte USB 3.2 Gen 1 Piattaforma di gestione dati per casa e piccolo ufficio Synology DS223, 2GB RAM, 1x Gb LAN, 2x 4TB WD Red Plus SATA (totale 8TB)
758,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it