Synology DiskStation DS223 NAS/storage server Desktop Realtek RTD1619B 2 GB DDR4

DS 2-BAY VALUE RTD1619B QC 2GB DDR4 DS223

Synology DiskStation DS223 NAS/storage server Desktop Realtek RTD1619B 2 GB DDR4

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,99 €
Spedizione da 9,52 €

Synology DiskStation DS223 NAS

Prezzo totale più basso
>72h
301,32 €
Spedizione gratuita

Synology NAS DISKSTATION DS223 NERO 2 VANI 4711174724772

Consegna 4 giorni lavorativi
311,99 €
Spedizione da 12,64 €

Synology DiskStation DS223 NAS server di archiviazione Desktop Realtek RTD1619B 2GB DDR4 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
316,79 €
Spedizione gratuita

DISKSTATION DS223

1-2 giorni
320,74 €
Spedizione da 8,37 €

Synology NAS DISKSTATION DS223 NERO 2 VANI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,30 €
Spedizione da 10,50 €

Synology DiskStation DS223 server NAS e di archiviazione Desktop Collegamento ethernet LAN RTD1619B

7 giorni lavorativi
326,94 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS223 server NAS e di archiviazione Desktop Collegamento ethernet LAN RTD1619B

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
330,99 €
Spedizione da 6,99 €

Synology Nas Tower 2Bay 2.5/3.5 Hdd Sata Cpu Realtek Rtd1619B + 2Gb Ram Ddr4 + 2X Gigabit + X3 Usb

7 giorni lavorativi
335,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 758,16 €

Synology DiskStation DS223 NAS/storage server Desktop Realtek RTD1619B 2 GB DDR4

Offerta più conveniente

Tipo: NAS Storage / MPN/SKU: NASSYLNAS0089
294,99 €
ebay.it