Kit di memoria RAM 16 GB memory upgrade kit dedicated for Synology composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz ECC UNBUFFERED SODIMM | D4ECSO-2666-16G. ESUS IT gli garantisce al 100%, che il prodo

Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB DDR4 2666 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) [D4ECSO-2666-16G]

Kit di memoria RAM 16 GB memory upgrade kit dedicated for Synology composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz ECC UNBUFFERED SODIMM | D4ECSO-2666-16G. ESUS IT gli garantisce al 100%, che il prodo

Prezzo totale più basso
3 giorni
804,80 €
Spedizione da 16,00 €

Synology SO-DIMM D4ECSO-2666-16G DDR4 2666 MHz 16 GB CL17

>72h
1.039,00 €
Spedizione gratuita

Synology - DDR4-16 GB - SO-DIMM 260-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - unbuffe

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.057,04 €
Spedizione gratuita

Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

1 giorni lavorativi
1.092,72 €
Spedizione da 9,15 €

Synology D4ECSO-2666-16G Nuovo

1 giorno
1.373,05 €
Spedizione da 35,00 €

D4ECSO-2666-16G Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.583,77 €
Spedizione da 8,50 €

Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM Data Integ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.587,72 €
Spedizione gratuita

Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz Data Integrity

1.688,99 €
Spedizione da 8,00 €
Kit di memoria RAM 16 GB memory upgrade kit dedicated for Synology composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz ECC UNBUFFERED SODIMM | D4ECSO-2666-16G. ESUS IT gli garantisce al 100%, che il prodo

Offerta più conveniente

Kit di memoria RAM 16 GB memory upgrade kit dedicated for Synology composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz ECC UNBUFFERED SODIMM | D4ECSO-2666-16G. ESUS IT gli garantisce al 100%, che il prodotto offerto è originale.
804,80 €
3 giorni
esus-it.it

Prodotti simili

Memoria RAM Ddr4 - modulo - 16 gb - so dimm 260-pin d4ecso-2666-16g
849,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
A-Tech Memoria RAM da 16 GB di ricambio per Synology D4ECSO-2666-16G & D4ES01-16G | DDR4 2666 MHz PC4-21300 SODIMM ECC memoria non bufferizzata compatibile per server NAS e NVR
383,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Synology D4ECSO-2666-16G Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC - Nouvo
868,36 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
A-Tech Memoria RAM da 16 GB di ricambio per Synology D4ECSO-2666-16G & D4ES01-16G | DDR4 2666 MHz PC4-21300 SODIMM ECC memoria non bufferizzata compatibile per server NAS e NVR
217,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
OWC Memoria DDR4 2666 MHz ECC Unbuff SODIMM 2Rx8 1,2 V compatibile con Synology D4ECSO-2666-16G, D4ES01-16G per NAS DiskStation, RackStation, FlashStation e NVR DVA
431,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita