16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Memoria RAM Ddr4 - modulo - 16 gb - so dimm 260-pin d4ecso-2666-16g

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
781,76 €
Spedizione da 10,90 €

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
787,80 €
Spedizione da 10,00 €

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Disponibilità immediata
929,00 €
Spedizione da 9,90 €

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Disponibilità immediata
1.076,70 €
Spedizione da 11,09 €

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.124,47 €
Spedizione gratuita

Synology D4ECSO-2666-16G Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.144,48 €
Spedizione gratuita

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Disponibilità immediata
1.148,85 €
Spedizione da 25,05 €

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.173,30 €
Spedizione gratuita

16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.180,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodram GR3200S464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
204,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Goodram GR3200D464L22/16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
109,71 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V
112,58 €
19 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
286,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
16 Go (1 x 16 Go) DDR4 ECC Un-buffered SO-DIMM 2666 MHz (D4ECSO-2666-16G)

Offerta più conveniente

D4ECSO-2666-16G Peso della confezione: 1,0 kg Prodotto di qualità Materiale resistente
781,76 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it