Syncros Is Cache Bottle Cage Nero Black

Syncros Portaborraccia IS Cache Multifunzione (8 funzioni) Nero

Syncros Is Cache Bottle Cage Nero Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Portaborraccia multifunzione syncros is con portaborraccia integrato a 8 funzioni

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Syncros Bottle Cage iS Cache cage black One size

Disponibilità immediata
49,06 €
Spedizione da 6,90 €
Syncros Is Cache Bottle Cage Nero Black

Offerta più conveniente

Leggero e integrato, Out Is (Integrated Storage) Cache Cage è progettato per mantenerti in movimento in caso di incidente sul sentiero. Un multiutensile (con attrezzo per catena) e portaborraccia tutti integrati in un`unica unità, lì per quando ne hai bisogno. La gabbia è dotata di un`ala ribaltabile ordinata in modo che possa essere impostata per utenti di mano sinistra o destra (o invertita per il montaggio del tubo del sedile). Il design è ad ingresso laterale, quindi si adatta a spazi ristretti su telai a sospensione completa ed è leggero, quindi puoi usarlo sulla tua bici da corsa campestre. È inoltre progettato per funzionare perfettamente con la Scott Spark che presenta una sezione incassata sul tubo obliquo. Il multiutensile è dotato di 8 punte forgiate e lavorate e abbiamo aggiunto un rivestimento resistente alla corrosione per longevità e protezione. Lo strumento a catena sottile si monta sul multitool per il massimo risparmio di peso e facilità d`uso.Caratteristiche:- La nos
33,49 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Syncros iS Cache 2.0 Hv - portaborraccia Black
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros Is Coupe 2.0 Hp Bottle Cage Nero
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros Is Coupe Bottle Cage Nero
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SYNCROS IS ACCESSORY MOUNT BLACK 1SIZE
13,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Syncros Is Cache Co2 Bottle Cage Nero Black
33,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €