Syncros Is Cache 2.0 Hv Bottle Cage Nero Black

Syncros iS Cache 2.0 Hv - portaborraccia Black

Syncros Is Cache 2.0 Hv Bottle Cage Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Syncros is cache 2 0hv bottle cage black is cache 8ct multi tool 8 funzioni boundary 2 0hv mini pump max 70 psi 4 8 bar

4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Syncros 288322, Portaborraccia Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 9,00 €

Syncros 288322, Portaborraccia Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione da 6,90 €
Syncros Is Cache 2.0 Hv Bottle Cage Nero Black

Offerta più conveniente

Leggero e integrato, il nostro iS (Integrated Storage) Cache Cage è progettato per mantenerti in movimento in caso di incidente sul sentiero. Un dispositivo di gonfiaggio, multitool (con attrezzo per catena) e portaborraccia tutti integrati in un`unica unità, lì per quando purtroppo ne hai bisogno. La gabbia è dotata di un`elegante ala ribaltabile in modo che possa essere impostata per utenti mancini o destrimani (o invertita per il montaggio sul tubo sella). Il design è ad ingresso laterale, quindi si adatta a spazi ristretti su telai a sospensione completa ed è leggero, quindi puoi usarlo sulla tua bici da corsa campestre. È inoltre progettato per funzionare perfettamente con Scott Spark che presenta una sezione incassata sul tubo obliquo. Il multiutensile presenta 8 punte forgiate e lavorate e abbiamo aggiunto un rivestimento resistente alla corrosione per longevità e protezione. Lo strumento a catena sottile si monta sul multitool per il massimo risparmio di peso e facilità d`uso.
29,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Multi tools syncros is cache 8ct 8 funzioni
26,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros Portaborraccia IS Cache Multifunzione (8 funzioni) Nero
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros is coupe 2 0hp bottle cage black is cache 10ct multi tool 10 funzioni 2 0hp mini pump max 120 psi 8 3 bar
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Syncros Is Cache Co2 Bottle Cage Nero Black
33,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €