Sync 20+ M Speakerphone Adattatore USB-C/A (B95VLAA)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
128,29 €
Spedizione da 12,62 €

Altavoces Poly Portatile Bluetooth Wireless 86 dB con batteria e riduzione rumore

Prezzo totale più basso
>72h
132,99 €
Spedizione gratuita

Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter

2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 8,00 €

Poly Sync 20+M Speakerphone USB-C/A Adapter

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sync 20+ M Speakerphone Adattatore USB-C/A (B95VLAA)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,10 €
Spedizione gratuita

Poly Hp Sync 20+ USB-A/C Ms BT600 B95VLAA#AC3

1/2 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Sync 20+M - Intelligente Freisprecheinrichtung

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Sync 20+ M Speakerphone Adattatore USB-C/A (B95VLAA)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,67 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Poly Hp POLY SYNC 20+ USB-A/C MS BT600 Cod. B95VLAA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sync 20+ M Speakerphone Adattatore USB-C/A (B95VLAA)

Offerta più conveniente

Fino a 20 ore di conversazione con batteria ricaricabile agli ioni di litio Array orientabile a tre microfoni con riduzione del rumore e dell'eco Compatibile con PC tramite USB Type-A/Type-C e smartphone tramite Bluetooth Design portatile con custodia per il trasporto e adattatore USB Type-A incluso Certificato per Microsoft Teams e Zoom per una perfetta integrazione UC
128,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vivavoce USB-C Poly Sync 20+-M - Nouvo
297,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Altoparlante Bluetooth Portatile Poly 7F0J8AA
264,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vivavoce Poly Sync 20-M + cavo da USB-A a USB-C
230,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Poly SYNC 20 vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams
118,10 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS MB ASUS TUF GAMING B850M-PLUS II (90MB1MT0-M0EAY0)Asus
211,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,89 €