Switch Zyxel GS2220-28HP-EU0101F 24 porte Gigabit + 4 SFP

SWITCH ZYXEL GS2220-28HP-EU0101F 24P Gigabit POE (fino a 375W)4P (RJ-45/SFP) IPv6 VLAN Desktop/Rack Managed Layer 3 Lite - Nouvo

Switch Zyxel GS2220-28HP-EU0101F 24 porte Gigabit + 4 SFP

Prezzo totale più basso
>72h
414,70 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch gestito PoE+ di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet con budget da 375 W e 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28HP]

Disponibilità immediata
424,82 €
Spedizione da 14,61 €

Zyxel Switch gestito PoE+ di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet con budget da 375 W e 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28HP]

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
439,43 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch gestito PoE+ di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet con budget da 375 W e 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28HP]

Disponibilità immediata
444,71 €
Spedizione da 10,95 €

SWITCH ZYXEL GS2220-28HP-EU0101F 24P Gigabit POE (fino a 375W)4P (RJ-45/SFP) IPv6 VLAN Desktop/Rack Managed Layer 3 Lite - Nouvo

3 giorni lavorativi
475,20 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch gestito PoE+ di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet con budget da 375 W e 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
496,20 €
Spedizione da 7,00 €

Zyxel GS2220-28HP-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
503,49 €
Spedizione da 9,00 €

Zyxel Switch gestito PoE+ di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet con budget da 375 W e 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28HP]

Disponibilità immediata
518,39 €
Spedizione da 25,28 €

Zyxel GS2220-28HP-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
522,95 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch Zyxel GS2220-28HP-EU0101F 24 porte Gigabit + 4 SFP

Offerta più conveniente

La serie GS2220 dispone di un ricco set di funzionalità Layer 2 in grado di modellare il traffico per varie implementazioni VoIP videoconferenze e IPTV. Le funzionalità avanzate di controllo del traffico della serie GS2220 come multicast L2 snooping IGMP registrazione VLAN multicast (MVR) offrono ad hotel aziende e istituti scolastici maggiore agilità e gestione del traffico più efficace per le applicazioni convergenti di oggi. Caratteristiche Esperienza su misura per l'AV di rete Una procedura guidata intuitiva che richiede requisiti di alto livello per l'infrastruttura di rete seguita dall'intelligenza artificiale per applicare tutti i dettagli necessari per configurare un sistema AVoIP professionale. Con l'intuitiva panoramica grafica dello stato degli elementi chiave della rete AV come le informazioni IGMP e IP accompagnata da un menu di funzioni condensato che ti aiuta a gestire e monitorare il sistema con facilità. Gestiscilo a modo tuo! Supportando Zyxel NebulaFlex Pro e l'intui
414,70 €
>72h
PC Componentes IT