Switch di rete Zyxel GS2220-28 24 porte Nero

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Switch di rete Zyxel GS2220-28 24 porte Nero

Prezzo totale più basso
>72h
306,51 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Disponibilità immediata
312,40 €
Spedizione da 12,57 €

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
364,36 €
Spedizione da 7,90 €

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Disponibilità immediata
387,29 €
Spedizione da 9,99 €

Zyxel GS2220-28-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
390,99 €
Spedizione da 6,99 €

Zyxel GS2220-28-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

1-2 giorni
392,29 €
Spedizione da 8,54 €

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Disponibilità immediata
393,30 €
Spedizione da 20,18 €

Zyxel Switch gestito di Layer 2, 24 porte Gigabit Ethernet - Design senza ventola con 4 porte Gigabit combo e modalità ibrida su cloud [GS2220-28]

Disponibilità immediata
401,99 €
Spedizione da 10,61 €

Zyxel GS2220-28-EU0101F Switch di rete gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
404,24 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch di rete Zyxel GS2220-28 24 porte Nero

Offerta più conveniente

La nuova serie GS2220 di switch gestiti Layer 2 di Zyxel è dotata di switch di accesso Gigabit Layer 2 progettati per soddisfare le esigenze di rete convergente di dati video e voce. Il nuovo look sorprendente di quest'ultima serie è disponibile nei modelli a 10 28 e 50 porte con un mix di PoE e non PoE. Oltre al set di funzionalità Layer 2 (L2) completamente gestibili include la tecnologia all'avanguardia NebulaFlex Pro di Zyxel per la gestione del cloud. Caratteristiche: Soluzione di switching Layer 2 completamente gestita. Gigabit Ethernet 100/1000 Mbps a 24 porte + Gigabit Ethernet combinato a 4 porte (SFP/RJ-45) (28 porte in totale). NebulaFlex Pro ti offre la flessibilità di passare dalla modalità autonoma a quella intuitiva gestita dal cloud Nebula con 1 anno Pro Pack incluso. Multicast Layer 2 (L2) IGMP Snooping MVR e VLAN voce per la convergenza. Protezione di rete avanzata con protezione dell'origine IP snooping DHCP ispezione ARP e protezione della CPU. Il design senza vento
306,51 €
>72h
PC Componentes IT