D-Link DGS-1210-28P switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U NEW

Switch SFP D-Link DGS-1210-28P a 24 porte Gigabit PoE a 4 porte

Risparmia sull'usato -74 %
offerte usate a partire da 101,50 €

D-Link DGS-1210-28P switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 16 giorni
397,56 €
Spedizione gratuita

D-LINK DGS-1210-28P SWITCH GESTITO L2 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x Gigabit SFP M

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,79 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch 24 Porte Gigabit Poe + 4 Porte Sfp Smart+

7 giorni lavorativi
530,69 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-28P Switch di rete gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) connessione Ethernet, supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
562,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1026MP
304,79 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Switch D-Link Gigabit Ethernet POE 65W SFP a 2 porte DGS-1210-10p/E
164,31 €
12 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
D-link switch semigestionabile 24 gigabit poe 193w + 4 porte combinate giga
336,99 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1210-28P switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U NEW

Offerta più conveniente

D-Link DGS-1210-28P, Gestito, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack, 1U
397,56 €
Spedito in 16 giorni