NETGEAR MSM4214X Gestito L2/L3 2.5G Ethernet 1U Nero

Switch NETGEAR M4250-12M2XF Gestionato L2/L3 12 Porte RJ-45 2.5G Ethernet 2 SFP+ 1U Rack

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 1.125,00 €

NETGEAR MSM4214X Gestito L2/L3 2.5G Ethernet 1U Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.200,20 €
Spedizione da 7,99 €

NETGEAR M4250-12M2XF Gestito L2/L3 2.5G Ethernet 1U Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.250,45 €
Spedizione gratuita

NETGEAR M4250-12M2XF Gestito L2/L3 2.5G Ethernet 1U Nero

12 giorni lavorativi
1.285,89 €
Spedizione da 11,11 €

Netgear AV M4250 14-Port 12M2XF

1-2 giorni lavorativi
1.318,00 €
Spedizione gratuita

Netgear MSM4214X-100EUS

Disponibilità immediata
1.367,49 €
Spedizione da 18,95 €

Netgear MSM4214X-100EUS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.386,42 €
Spedizione gratuita

Switch NETGEAR M4250-12M2XF Gestionato L2/L3 12 Porte RJ-45 2.5G Ethernet 2 SFP+ 1U Rack

>72h
1.399,00 €
Spedizione gratuita

Netgear MSM4214X-100EUS

Disponibilità immediata
1.400,00 €
Spedizione gratuita

Netgear MSM4214X-100EUS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.414,69 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NETGEAR MSM4214X Gestito L2/L3 2.5G Ethernet 1U Nero

Offerta più conveniente

NETGEAR M4250-12M2XF. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2/L3. Tipo di porte RJ-45: 2.5G Ethernet, Quantità di porte RJ-45: 12. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 16000 voci, Capacità di commutazione: 100 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE.... Montaggio rack, Fattore di forma: 1U
1.200,20 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Netgear AV M4250 30-Port 26G4XF POE+
2.222,00 €
18 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Netgear XSM4216F-100EUS
Spedizione gratuita
M4250 8 GIGABIT PoE + Porty WRLS
1.033,71 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita