Netgear AV M4250 30-Port 26G4XF POE+

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 2.204,20 €

Netgear AV M4250 30-Port 26G4XF POE+

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2.222,00 €
Spedizione gratuita

Netgear GSM4230PX-100EUS Nuovo

1 giorno
2.306,72 €
Spedizione da 35,00 €

Netgear GSM4230PX-100EUS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.618,99 €
Spedizione gratuita

Netgear GSM4230PX-100EUS

Disponibilità immediata
2.724,00 €
Spedizione gratuita

NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+ Connessione Ethernet gestita L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000), supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
2.755,96 €
Spedizione gratuita

NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+ Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.878,86 €
Spedizione gratuita

Switch Gestionato NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+ 24 Porte Gigabit 4 SFP+ PoE+ 45W 1U Rack Nero

>72h
2.897,52 €
Spedizione gratuita

Netgear GSM4230PX-100EUS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.929,99 €
Spedizione da 13,80 €

NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+ Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

7 giorni lavorativi
2.979,79 €
Spedizione da 14,38 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Netgear AV M4250 30-Port 26G4XF POE+

Offerta più conveniente

Netgear M4250 30-Port 26G4XF PoE+ Managed Switch (GSM4230PX); 24x 10/100/1000BASE-T PoE+ ports (total PoE budget: 480W); 2x 1G RJ45 ports; 4x 10G SFP+ ports; 132 Gbps switching capacity; 1G out-of-band Ethernet management port; USB-C, USB-A, and RJ45-RS232 console ports; rackmount form factor with rear-facing ports for clean integration into AV racks; auto-LAG and auto-trunk with NETGEAR IGMP Plus™; user interface with AV profiles for easy AV-over-IP network configuration; dimensions (H x W x D): 43.2 x 440 x 400 mm; weight: 5.45 kg;
2.222,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

M4250 8 GIGABIT PoE + Porty WRLS
1.189,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Netgear XSM4216F-100EUS
Spedizione gratuita
Interruttore (Switch Netgear GSM4210PD 9x 1Gb 1x SFP controllabile | GSM4210PD-100EUS
882,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €