Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Switch Mikrotik CRS310-8G+2S+IN 8x 100/1000/2500 2x SFP+

Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
197,63 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik CRS310-8G+2S+IN: L3 Smart Switch Gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) 1U Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
203,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Disponibilità immediata
206,14 €
Spedizione da 13,80 €

Switch MikroTik CRS310-8G+2S+IN 8 porte 2,5G + 2 porte SFP+

Prezzo totale più basso
>72h
206,74 €
Spedizione gratuita

Switch Mikrotik CRS310-8G+2S+IN 8x 100/1000/2500 2x SFP+

3 giorni
208,82 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik CRS310-8G+2S+IN Nuovo

3-7 giorni
212,32 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Disponibilità immediata
213,31 €
Spedizione da 25,00 €

Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,11 €
Spedizione da 14,36 €

Mikrotik CRS310-8G+2S+IN: L3 Smart Switch Gestito 2.5G Ethernet

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN 1x 10/100/1000 5x SFP 4x SFP+ 2 (PoE-IN, DC jack)
178,51 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Mikrotik netFiber 9 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
232,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,42 €
Mikrotik CRS310-8G 2S IN: L3 Smart Switch Géré 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Connexion Ethernet, supportant

Offerta più conveniente

CRS310-8G2SIN
197,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it