MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN 1x 10/100/1000 5x SFP 4x SFP+ 2 (PoE-IN, DC jack)

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
178,51 €
Spedizione da 13,70 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
179,88 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN switch di rete Gestito L3 Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
181,99 €
Spedizione da 6,99 €

Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN 1x 10/100/1000 5x SFP 4x SFP+ 2 (PoE-IN, DC jack)

3 giorni
182,75 €
Spedizione da 16,00 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
185,84 €
Spedizione da 14,13 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,82 €
Spedizione gratuita

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,82 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN switch di rete Gestito L3 Supporto Power over Ethernet [PoE] 1U (MikroTik CRS310 Cloud Router Switc NEW

Spedito in 3 giorni
188,83 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN Nuovo

3-7 giorni
195,58 €
Spedizione da 35,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Mikrotik CRS310-8G+2S+IN 8x 100/1000/2500 2x SFP+
203,99 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Mikrotik netFiber 9 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
232,65 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,42 €
MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Offerta più conveniente

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+
178,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it