MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Switch MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN, 1x RJ45 1000Mb/s, 5x SFP, 4x SFP+, RouterOS L5

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
171,91 €
Spedizione da 11,06 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
177,55 €
Spedizione da 18,95 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,48 €
Spedizione gratuita

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
185,63 €
Spedizione da 8,04 €

Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN 1x 10/100/1000 5x SFP 4x SFP+ 2 (PoE-IN, DC jack)

3 giorni
185,69 €
Spedizione da 16,00 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
185,83 €
Spedizione da 14,13 €

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) con supporto PoE in (nessun supporto PoE out) 1U

5 giorni lavorativi
185,88 €
Spedizione da 9,13 €

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

188,58 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN switch di rete Gestito L3 Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
188,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+

Offerta più conveniente

MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5xSFP 4xSFP+
171,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.