Mikrotik Crs310-8g+2s+in - Switch - L3 - 8 X 2,5gbasE-T + 2 X 10 Gigabit Sfp+ - Desktop, An Rack Montierbar (crs310-8g+2s+in)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
192,94 €
Spedizione da 11,31 €

Mikrotik Crs310-8g+2s+in - Switch - L3 - 8 X 2,5gbasE-T + 2 X 10 Gigabit Sfp+ - Desktop, An Rack Montierbar (crs310-8g+2s+in)

Disponibilità immediata
204,56 €
Spedizione da 14,63 €

Mikrotik CRS310-8G+2S+IN: L3 Smart Switch Gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) 1U Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,49 €
Spedizione da 6,99 €

Switch MikroTik CRS310-8G+2S+IN 8 porte 2,5G + 2 porte SFP+

>72h
208,75 €
Spedizione gratuita

Switch Mikrotik CRS310-8G+2S+IN 8x 100/1000/2500 2x SFP+

3 giorni
210,59 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik CRS310-8G+2S+IN Nuovo

3-7 giorni
211,59 €
Spedizione da 35,00 €

MikroTik Cloud Router Switch 310-8G+2S+IN with 800 Mhz CPU, 256 MB RAM, 8 x 2.5Gigabit Ethernet ports, 2 x SFP+ cages , RouterOS L5, desktop enclosure, rackmount ears, PSU

6 giorni lavorativi
212,18 €
Spedizione da 9,13 €

Mikrotik Crs310-8g+2s+in - Switch - L3 - 8 X 2,5gbasE-T + 2 X 10 Gigabit Sfp+ - Desktop, An Rack Montierbar (crs310-8g+2s+in)

Disponibilità immediata
214,03 €
Spedizione da 10,35 €

Mikrotik Crs310-8g+2s+in - Switch - L3 - 8 X 2,5gbasE-T + 2 X 10 Gigabit Sfp+ - Desktop, An Rack Montierbar (crs310-8g+2s+in)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,05 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik Crs310-8g+2s+in - Switch - L3 - 8 X 2,5gbasE-T + 2 X 10 Gigabit Sfp+ - Desktop, An Rack Montierbar (crs310-8g+2s+in)

Offerta più conveniente

CRS310-8G2SIN
192,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it