Switch gestito Smart PoE D-Link DGS-1210-52MP 48 porte Gigabit + 4 porte SFP

Prezzo totale più basso
>72h
689,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
737,65 €
Spedizione da 20,40 €

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
737,96 €
Spedizione da 36,20 €

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
740,60 €
Spedizione da 17,32 €

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
747,49 €
Spedizione da 8,90 €

D-Link DGS-1210-52MP/E Nuovo

1 giorno
749,57 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
751,60 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-52MP/E Smart Switch Gestito, 52 Porte Gigabit, PoE+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
753,07 €
Spedizione da 25,00 €

D-link SWITCH 52 PT POE GIGABIT 0790069467806

Consegna 4 giorni lavorativi
760,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch gestito Smart PoE D-Link DGS-1210-52MP 48 porte Gigabit + 4 porte SFP

Offerta più conveniente

Switch gestibili DGS-1210 da 8 a 52 porte Gigabit con uplink in fibra e molteplici opzioni PoE. Gestione completa L2 e L3 con routing statico. Gestione tramite GUI Web o unificata con punti di accesso Wi-Fi nel software gratuito D-Link Nuclias Connect. Caratteristiche Routing statico. Instradare il traffico Layer 3 tra gli switch anche se sono segmentati VLAN. Uplink Fibra ottica. Aumenta le distanze di connessione con meno interferenze e maggiore larghezza di banda utilizzando la fibra ottica. Interfaccia di videosorveglianza CCTV. L'esclusiva interfaccia di sorveglianza di D-Link è facile da usare e offre una gestione più ottimale delle telecamere IP e dei videoregistratori di rete. Alimentazione su Ethernet. Dati e alimentazione unificati sullo stesso cavo Ethernet LAN RJ-45 per risparmiare sui costi e migliorare l'affidabilità. VLAN. Segmenta la tua rete in diverse VLAN per aumentare l'efficienza e la sicurezza di ciascun gruppo di lavoro. Doppia immagine. Test di configurazione se
689,00 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

D-Link DGS-1210-16 switch di rete Gestito L2 Nero [DGS-1210-16]
149,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
188,46 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1210-48 Smart Switch Gestito, 48 Porte Gigabit
499,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
D-link switch semigestionabile 24 gigabit poe 193w + 4 porte combinate giga
308,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita