HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE BIOTINA + ZINCO 40 GUMMIES

Swisse - Biotina + Zinco Confezione 40 Caramelle Gommose

offerte usate a partire da

HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE BIOTINA + ZINCO 40 GUMMIES

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
14,19 €
Spedizione da 4,90 €

Swisse biotina + zinco 40 gummies

24/72 ore
14,29 €
Spedizione da 6,00 €

Swisse - Biotina + Zinco Confezione 40 Caramelle Gommose

24/48h
14,35 €
Spedizione da 4,90 €

SWISSE Biotina & Zinco 40Gomm.

1-3 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 5,80 €

Swisse Biotina e Zinco Integratore Capelli Pelle Unghie Gommose 108 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

SWISSE BIOTIN ZINCO 40GUMM

2-3 giorni
15,51 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Beauty - Biotina e Zinco Integratore Capelli Pelle e Unghie, 40 gommose

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,71 €
Spedizione da 5,00 €

SWISSE BIOTIN ZINCO 40GUMM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Swisse capelli, pelle e unghie 60 compresse
17,24 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Capelli Sublimi Swisse Beauty 30 Capsule
18,88 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE Capelli Forti D 30Cpr
19,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SWISSE Ultivit- Multivitaminico Donna con Vitamina D C A e Zinco per Supporto al Sistema Immunitario Adulti, Integratori con Magnesio e Biotina per Metabolismo Energetico, Made in Italy, 60 Compresse
19,98 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE BIOTINA + ZINCO 40 GUMMIES

Offerta più conveniente

Swisse BIOTINA E ZINCO Descrizione Gommose, al gusto di frutti rossi, formulate con: biotina: contribuisce al mantenimento di capelli e pelle sani; zinco: contribuisce al mantenimento di capelli, pelle e unghie sani. Ingredienti Frutto-oligosaccaridi; agenti gelificanti: pectine; acidificanti: acido citrico; zinco citrato; correttori di acidità: citrati di sodio; aroma naturale; colorante: antociani; spirulina (Arthrospira platensis, tallo, estratto), olio vegetale (cocco), maltodestrine; agente di rivestimento: cera di carnauba; D-biotina. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per due gommose %VNR* Frutto-oligosaccaridi 5.290 mg Zinco 12,5 mg 125 D-biotina 450 mcg 900 *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Due pastiglie gommose al giorno, durante o immediatamente dopo i pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di
14,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it