Swisse Biotina + Zinco Per Capelli Pelle e Unghie 40 Gommose

Swisse Biotina e Zinco - Integratore Biotina e Zinco per Capelli Luminosi, Pelle e Unghie Sani, Alto Dosaggio, Gusto Frutti Rossi, 40 Gommose

offerte usate a partire da

Swisse Biotina + Zinco Per Capelli Pelle e Unghie 40 Gommose

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

swisse biotina + zinco 40 gummies

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 1,50 €

SWISSE BIOTIN ZINCO 40GUMM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 5,90 €

Swisse Biotina e Zinco - Integratore Biotina e Zinco per Capelli Luminosi, Pelle e Unghie Sani, Alto Dosaggio, Gusto Frutti Rossi, 40 Gommose

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Swisse Beauty - Biotina e Zinco Integratore Capelli Pelle e Unghie, 40 gommose

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

HEALTH AND HAPPINESS (H&H) IT. SWISSE Capelli Forti D 30Cpr
19,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Capelli Sublimi Swisse Beauty 30 Capsule
18,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Swisse capelli, pelle e unghie 60 compresse
17,24 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Swisse Capelli Pelle e Unghie Integratore Alimentare – Biotina, Vitamina C – 60 compresse
19,39 €
0.32 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swisse - Biotina + Zinco Confezione 40 Caramelle Gommose
14,19 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Swisse Biotina + Zinco Per Capelli Pelle e Unghie 40 Gommose

Offerta più conveniente

Da oggi integrare la biotina e lo zinco nella tua dieta è ancora più facile grazie a SWISSE BEAUTY BIOTINA E ZINCO gommose. -Ad alto contenuto di fibre (59 g/100 g) -Con Aromi naturali -Senza zuccheri aggiunti, contengono naturalmente zuccheri -Senza glutine Al delizioso gusto di frutti rossi, formulate con: Biotina: contribuisce al mantenimento di capelli e pelle sani Zinco: contribuisce al mantenimento di capelli, pelle e unghie sani. Due pastiglie gommose al giorno, durante o immediatamente dopo i pasti. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Prodotto non destinato all'uso da parte di bambini. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata eduno stile di vita sano. Chiedi il parere del tuo medico per determinare se questo integratore alimentare è giusto per te. Non utilizzare se il sigillo interno è rotto o mancante. Conservare a temperatura ambiente controllat
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com