Swissdent Biocare Toothpaste 50 ml variante Pomegranate Cover

Swissdent Biocare Teeth & Gums dentifricio sbiancante e rigenerante 50 ml unisex

Swissdent Biocare Toothpaste 50 ml variante Pomegranate Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,38 €
Spedizione da 5,50 €

Swissdent Biocare dentifricio rigenerante e sbiancante

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,27 €
Spedizione da 8,71 €

Swissdent Dentifricio rigenerante e schiarente Biocare 50ml - Dentifricio

1-4 giorni lavorativi
16,24 €
Spedizione da 5,90 €

Swissdent Dentifricio Biocare 50 ml - Dentifricio

3-5 giorni lavorativi
16,24 €
Spedizione da 5,90 €

Biocare Wellness For Teeth&Gums Toothcream 50 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,32 €
Spedizione gratuita
Swissdent Biocare Toothpaste 50 ml variante Pomegranate Cover

Offerta più conveniente

Swissdent Biocare Dentifricio 50 ml - un innovativo dentifricio arricchito con estratti di erbe e antiossidanti naturali che protegge efficacemente i denti dalla placca, rigenera lo smalto e contribuisce a un sorriso sano e luminoso. Caratteristiche rimuove le macchie indesiderate dei denti rafforza lo smalto riduce la sensibilità dei denti Crema delicata e non irritante Benefici principali Aiuta a mantenere i denti sani e naturalmente bianchi Protegge lo smalto dei denti e ne riduce l'usura aiuta a ridurre la formazione della placca e l'infiammazione del cavo orale protegge il tessuto orale dall'invecchiamento grazie agli antiossidanti naturali Privo di SLS e fluoruro, ideale per denti sensibili Ingredienti Enzima papaina e perossido micronizzato: rimuove la pigmentazione indesiderata Idrossilapatite, A-Arginina e L-Carnitina: rafforzano lo smalto dei denti estratto vegetale di Elephantopus Mollis: riduce la formazione della placca acido ialuronico, malico e citrico: protegge i tessut
9,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Swissdent Biocare Teeth & Gums dentifricio sbiancante e rigenerante 100 ml unisex
15,50 €
155.0 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swissdent Biocare Combo Pack Set per la cura dentale
13,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Biocare Wellness For Teeth&Gums Toothcream 50 Ml
30,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita