Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Nero RIG Aquamarine/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali sweet protection ronin rig reflect nero blu

4 días giorni lavorativi
133,99 €

Sweet Protection - Ronin RIG Reflect S3 (VLT 11%) - Occhiali da ciclismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
144,48 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Sweet Protection Ronin Polarized Bleu

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Occhiali Sweet Protection Ronin Rig Reflect nero con lenti viola
91,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sweet Protection Occhiali Da Sole Ronin Rig Reflect
115,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Occhiali Da Sole Ronin Rig Reflect
120,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Ronin RIG Photochromic S1-3 (VLT 75-14%) - Occhiali da ciclismo fuchsia
175,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Reflect Af Replacement Lenses Viola RIG Bixbite Mirror/CAT2
80,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Nero RIG Aquamarine/CAT3

Offerta più conveniente

SWEET PROTECTION Occhiali da Sole Ronin RIG ReflectMigliora le tue prestazioni e vivi il mondo con una chiarezza senza precedenti con gli occhiali da sole SWEET PROTECTION Ronin RIG Reflect. Progettati per l´atleta adulto che esige qualità impeccabile e un´esperienza visiva superiore, i Ronin sono un capolavoro di occhiali sportivi specifici. Perfettamente adatti ad attività ad alta intensità come il ciclismo e le attività all´aperto in generale, questi occhiali da sole fondono uno stile elegante e minimalista con una tecnologia all´avanguardia per offrirti un vantaggio competitivo distintivo.Il cuore dei Ronin risiede nella loro rivoluzionaria lente torica spessa 2.2 mm, che offre un campo visivo eccezionalmente ampio e privo di ostacoli. Questo design semi-senza montatura assicura che tu non perda mai un dettaglio, dai sottili cambiamenti del terreno davanti ai movimenti nella tua periferia, migliorando sia le tue prestazioni che la tua sicurezza. La lente non riguarda solo le dimens
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.