Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Bianco RIG Topaz/CAT3

Sweet Protection Occhiali Da Sole Ronin Rig Reflect

Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Bianco RIG Topaz/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sweet Protection - Ronin RIG Reflect S3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
144,48 €
Spedizione gratuita

Occhiali sweet protection ronin rig reflect arancione bianco

4 días giorni lavorativi
149,00 €

Occhiali da sole Sweet Protection Ronin Rig® Reflect Orange

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Heat - Occhiali da sole grigio
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Interstellar Rig Reflect - maschera da sci Grey
199,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Occhiali Sweet Protection Ronin Rig Reflect nero con lenti viola
91,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sweet Protection Durden Lens
49,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Bianco RIG Topaz/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole SWEET PROTECTION Ronin RIG ReflectMigliora le tue prestazioni e vivi il mondo con una chiarezza senza precedenti con gli occhiali da sole SWEET PROTECTION Ronin RIG Reflect. Progettato per l´atleta adulto che richiede una qualità senza compromessi e un´esperienza visiva superiore, il Ronin è una masterclass nell´occhialeria specifica per lo sport. Perfettamente adatti per attività ad alta intensità come il ciclismo e le attività all´aperto in generale, questi occhiali da sole fondono uno stile elegante e minimalista con una tecnologia all´avanguardia per offrirti un netto vantaggio competitivo.Il cuore del Ronin risiede nella sua rivoluzionaria lente torica spessa 2.2 mm, che offre un campo visivo eccezionalmente ampio e senza ostacoli. Questo design semi-senza montatura garantisce che non ti perderai mai un dettaglio, dai sottili cambiamenti nel terreno di fronte a te ai movimenti nella tua periferia, migliorando sia le tue prestazioni che la tua sicurezza. La lente n
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)