Sweet Protection Hunter Ii Shorts Verde M Uomo

Sweet Protection - Hunter II Shorts - Pantaloni da ciclismo M olivia

Sweet Protection Hunter Ii Shorts Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Sweet Protection Hunter II Vert

2-6 giorni lavorativi
99,93 €
Spedizione da 8,49 €

Sweet Protection - Hunter II Shorts - Pantaloni da ciclismo M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
108,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sweet Protection - Hunter Pro Gloves - Guanti S nero
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Pantaloni da ciclismo Hunter Shorts Ragazzo 152 cm Nero
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter II Light Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter Light Gloves - Guanti S bianco
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Hunter Ii Shorts Verde M Uomo

Offerta più conveniente

I pantaloncini Hunter 14 pollici con cucitura interna II sono pantaloncini da bici completi per coloro che spingono i propri limiti. Con un tessuto elasticizzato in 4 direzioni, una costruzione del ginocchio articolata e un taglio ergonomico, questi pantaloncini sono realizzati per muoversi con te. I pantaloncini sono dotati di due tasche sicure per le mani con una tasca interna in rete per il telefono. La cintura regolabile e la patta anteriore con bottone, gancio e barra ti offrono maggiore sicurezza durante la guida. La vestibilità è progettata per ospitare ginocchiere ed è possibile indossare una protezione aggiuntiva sotto i pantaloncini.Caratteristiche:- Vestibilità regolare- Lunghezza cucitura interna 14 pollici- Vita regolare- Tessuto elasticizzato in 4 direzioni per il comfort- Ghetta per una maggiore libertà di movimento- Linee di taglio ergonomiche- Tutte le cerniere YKK- Patta anteriore con bottone, gancio e barra- Tasche sicure per le mani- Tasca interna in rete per il cel
95,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.