Sweet Protection Hunter Roller Shorts Nero S Donna

Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

Sweet Protection Hunter Roller Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna Sweet Protection Hunter Roller Noir

2-6 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 8,49 €

Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile L grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile S grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile M grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Crusader GORE-TEX Pro Pants - Pantaloni da sci XS nero
259,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection Hunter Roller Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

SWEET PROTECTION Hunter Roller Shorts - DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Corto, Sintetico, Donna---Sperimenta un comfort senza pari e un supporto dedicato su ogni sentiero con gli Sweet Protection Hunter Roller Shorts da donna. Progettati come strato base definitivo per la mountain bike, questi pantaloncini sono pensati per essere indossati sotto i tuoi pantaloncini esterni preferiti, fornendo l´imbottitura critica e le prestazioni di cui hai bisogno per conquistare qualsiasi terreno.Progettati specificamente per le esigenze della guida, gli pantaloncini Hunter Roller offrono comfort e supporto ottimali per il trail. Il cuore di questi pantaloncini è il nostro fondello da bici ad alte prestazioni, meticolosamente progettato per farti sentire a tuo agio sia che tu stia affrontando salite ripide o navigando discese tecniche. Il fondello integrato offre un supporto cruciale proprio dove ne hai bisogno, riducendo la fatica e permettendoti di pedalare più a l
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)